Ph в моче ребенка 8,5
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи у дочки с интервалом в 6 дней. Оба раза ph 8.5. всё остальное в анализе в норме. Едим прикорм. Смесь ночью. У нас двойня. Обеих дочек кормим одинаковым прикормом. Смесь разная. У второй дочки ph 7.5. Нужно ли дообследоваться и как? Анализ крови в норме. Ph 8.5 о чем может говорить?
3 ответа
Добрый день.
Это вариант нормы, если все остальное хорошо, зависит от питания.