Анализ мочи ребенка расширены лоханки
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2.5 месяца. Сдали анализ мочи. До этого были у детского уролога сказал что у ребенка водянка яичек. На узи в месяц были увеличины лоханки. Стоит ли беспокоится? Когда писает иногда тужится. Писает примерно каждый час. Ребенок рожден в срок 39 недель кесарево.
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа мочи в порядке.
Переживать пока нет причин, только наблюдение и периодический контроль мочи.
Всего доброго.
Результаты анализа мочи в порядке.
Всего доброго.