Ребёнок практически не писает ночью

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Сын 7 месяцев переболел ротавирусом, который лечили Гентамицином (не пьём уже третьи сутки), после болезни такое стечение обстоятельств - ночью перестал писать, несмотря на то, что кормлю грудью на ночь и ночью 2 раза, может пописать пару раз, если при этом дать ночью ещё водички, потому что бывает молока пьёт мало, даже не дожидаясь прилива. Раньше такого не было, и на утро памперс был всегда полный, а тут от кормления до кормления или питья водички может памперс остаться пустым. Подскажите, пожалуйста, с чем такое может быть связано, нужно ли бить тревогу? Потому что уже одолевает паника, врач ничего толком не говорит. Может ли такое быть от данного антибиотика? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-03-30 06:16
Анализ мочи и крови в норме, сдавали ещё на фоне болезни.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 22:23
Добрый день.
Любая инфекция может давать осложнения, поэтому обязательно нужно повторить анализ мочи сейчас.