Ребенок 8 лет писает в постель

Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня вопрос. Мой племянник (8 лет) до сих пор писает в постель. Скажите пожалуйста, как отучить или вылечить его.
Теги: ребенок 8 лет мочится в постель, ребенок 8 лет писается, ребенок 8 лет писается в постель
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 14:47
Добрый день, это вопрос не ко мне, тут Вам помогут детский невролог и психолог.