Ребенок часто писается

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Девочке 4.5 года. Ребенок часто писается. Не успевает дойти до туалета. За последние 1.5 часа 3 раза. Не на что не жалуется. Что делать?
Теги: что делать если ребёнок часто писается, ребенок часто писается 4 года, что делать если девочка часто писается
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2013 года

1 ответ

То что ребенок часто писается может быть признаком цистита. Вам необходимо сдать мочу на общий анализ, мочу по Нечипоренко, проконсультироваться у нефролога (уролога). Будьте здоровы!