Частое мочеиспускание во время прорезывания зубов

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 мес. У нас 7 зубов на подходе и восьмой. Первые два зуба выходили мы очень часто писали мутной мочой и кровь была плохая(лежали в больнице, делали цефтриаксон) возраст был2 мес. Потом следующие 4 зуба выходили опять лежали в больнице(часто писали и белок в 10 раз повышен) поставили инфекцию мочевыводящих путей. Сейчас у нас появился один зуб и на подходе второй и опять часто писаем! Что это может быть? Помогите пожалйста! Живем в маленьком городе с медициной не очень! Заранее спасибо Вам!
Теги: частое мочеиспускание при прорезывании зубов, может ли ребенок часто писать при прорезывании зубов, частое мочеиспускание у ребенка при прорезывании зубов
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Ляйсан, добрый день!
Это похоже на инфекция мочевой системы.
Ведь в периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Надо обследоваться и лечиться.
Всего доброго!