Ссрры с мужем после рождения ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Дочке уже 1 год и 2 месяца, но отношения в семье натянутые до сих пор. После родов была депрессия, ребенок постоянно кричал, муж тоже психовал, что я не могу с ребенком справиться. Помогал конечно, но и на меня мог наорать и на ребенка. Я тоже не молчала, очень быстро завожусь. Секс редкий, пару раз в месяц. До сих пор отношения натянутые. Чуть что, крики и от меня и от него. Хочет, чтобы его оставили в покое, а ребенок мешает. Не все время конечно, с дочкой играет. Я тоже все время на взводе. Что мне делать? Успокоительные пить?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-23 20:39
Понимаю вас - рождение ребенка - всегда стресс для родителей и первые месяцы - самые трудные и к этому нужно быть готовым. Вы оба должны понять, что такие трудности объективны и так устроена жизнь - никто не виноват в проблемах. Нужно перераспределить роли, подумать как сделать так, что бы максимально учесть интересы всех членов семьи. Не получается самим - обращайтесь на консультацию.