Температура 38.5, посинели ножки

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: без 4х дней 1 месяц
Вчера у ребёнка поднялась температура 38,5, температуру сбили, маму с младенцем госпитализировали, но до сих пор не поставили диагноз. Температура больше не поднимается, но у ребёнка посинели ножки от самой попы? Больница районная. Что делать, мы все в панике. Почему до сих пор нет диагноза?
Теги: температура 38 у малыша 4х месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2014 года

4 ответа

А я что - лечащий врач в той больнице?
Алевтина 2014-02-18 14:36
Спасибо за исчерпывающий ответ! А я надеялась на Вашу квалификацию. Похоже тоже ноль, как и в нашей больнице. Просим направление в областную, не дают. Мне, как бабушке, хотелось хотя бы узнать от чего это бывает.
Admin 2014-02-18 23:47
Здравствуйте, Алевтина. Во-первых, если хотите получить ответ, то корректно задавайте вопрос. Во-вторых, если хотите получить ответ, то не нужно грубить нашему специалисту. Отнеситесь с пониманием к указанным моментам.
Интернет большой, консультантов много.