Пневмония

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: в 1 год и 10 месяцев нам поставили диагноз ларинготрахеит, мы попали в реанимацию, где пролежали неделю, потом перевели в отделение, где мы находились на лечении еще 11 дней, но этот диагноз не подтвердился. и вот в течении 7 лет нам ставили: астму, аллергию, бронхиальную астму, но ни один диагноз, по сданным нами анализам не подтверждался и вот в течении этих же 7 лет на перемену погоды мы начинаем задыхаться ("спасаемся" беродуалом), но в последние года полтора приступов стало меньше.
После снимка 27 марта 2014 года, сыну поставили диагноз пневмония (с правой стороны внизу небольшое пятно), и сразу же ребенка положили в больницу, хотела бы узнать излечивается ли эта болезнь полностью и как долго ребенок будет находится в больнице (почему спрашиваю, потому что все дети в палате, а их 3, не считая моего сына, болеют ОРЗ, ОРВИ у одного и бронхит и отит, температура (боюсь как бы мой не заболел еще хуже, уже есть хрипы, хотя при поступлении хрипы были только справа, а теперь с двух сторон), палата очень маленькая для четверых? При поступлении сдали все анализы и отклонений никаких нет, пока лежит в больнице и температуры нет, назначили ингаляции беродуал и прогревание (все по 5) плюс антибиотик, по-моему цефаксон (или ошибаюсь, извините, точно не запомнила), эффективно ли такое лечение сейчас? Но за 5 дней заметила разницу в том, что ребенок не так сильно кашляет, но все же не хотелось бы заболеть еще хуже. Буду ждать Вашего ответа и не только. Может и посоветуете нам, что-нибудь, например, как нам теперь защититься от этой болезни и как нам постараться не болеть больше такой болезнью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что не оставите без внимания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2014 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марина, я Вам ответил, не нужно два раза посылать один и тот же вопрос
-1