У ребёнка температура больше года
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 1 год и 8 месяцев, уже в течение года температура 37.0- 37.2. Проходили обследование: УЗИ абдоминальное (немного увеличена печень и селезёнка, перегиб желчного пузыря), анализы сдавали кровь, мачу- норма, кровь на цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барра, герпес 6 типа - отрицательно. По результатам ЭХОКГ- открыто овальное окно. Есть синехия. До 7 месяцев прививки делали по плану. Когда пришли на 3 АКДС обнаружили небольшую температуру так до сих пор она и держится. Подскажите что нужно ещё проверить, к кому обратиться. Наш педиатр настаивает на прививках, другие специалисты говорят не торопиться. Диагноз не поставлен до сих пор.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-16 14:55
Добрый день.
Если признаков острого заболевания не выявлено, то прививки делать можно.
Но обследовать ребенка нужно, у невролога были? На глистные инвазии ребенка обследовали?