Ребенок не писает более 6 часов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, нам 8 месяцев зубов еще нет. 3 день температура 38-39 сбивается плохо. Перед сном 39,2 дала нурофен, через 1 ч. 38,7 ставлю свечь цефекон д., прошло 4 часа температура 36,8, но ребенок не писал более 6 часов, что делать?

Теги: ребенок не писал 6 часов, ребенок не писается 12 часов что делать, ребенок не писает 6 часов
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана! Нужно усиленно попоить ребенка. Как положено при высокой температуре.
Если не пописает через час. Вызывайте врача.

Выздоравливайте!