Ребенок не писает!

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня простыл сын, а затем простыла доча ей всего 6 месяцев! У нее першение в горле кашель и была температура но лекарства назначили! Температуру сбили кашель, хрип остался! Теперь ближе к вопросу! Она сегодня только 1 раз помочилась! Вызывала участкового врача! Она назначила регидрон! А что подскажите вы? Заранее спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Зарина, добрый вечер!
Ребенка в этой ситуации нужно поить обильно, в том числе, регидроном.
Если мочеиспускания редкие, показано исследование функций почек.
Всего доброго!