Анализы на аллергены при кашле

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В конце октября, ребенок, мальчик 3 года, заболел. Неделю была температура, кашля почти не было. Потом мы попали в больницу, неделю лечились антибиотиками. Диагноз бронхит, но на снимке изменений легких не было. Выписались, ребенок чувствовал себя хорошо, появился аппетит, стал активным, как вдруг снова кашель. Началось ночью с ложным крупом, я сделала ингаляцию с беродуалом, дала зодак. Утром пошли к педиатру, она нам назначила в добавок сироп джосет, на след. День круп прошел, остался просто кашель и вот уже 2 недели ребенок кашляет. Особенно по ночам. Сходили к Лору, он назначил анализы. Прошу Вас прокомментировать результаты анализов, т. к. Наш лор на больничном сейчас, я очень переживаю, т. к. Увидела несоответствия норме. Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Людмила!

Имеет место повышение Ig E, что говорит об аллергии.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Людмила 2014-12-17 07:54
Спасибо большое Марина Савельевна. Хочу задать Вам еще один вопрос, мои младший сын заболел, ему 10 месяцев. Каждый раз, когда он болеет, у него происходит ложный круп, оттек гортани, спасают ингаляции с беродуалом и антигистамин. Я боюсь как бы в будущем это не превратилось в астму. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нам можно обратиться с этой проблемой для обследования и лечения.
Большое Вам спасибо.
с уважением, Людмила!
Людмила, лучше всего, чтобы у ребенка не было ОРВИ, на фоне которых и возникает отек гортани. Если у сына есть проявления аллергии, то к аллергологу.