Удушающий кашель ночью
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас спросить наши педиатры мне не отвечеют и говорят что они не знают какая болезнь у моего ребенка в начале марта пришли с улицы все хорошо никаких симптомов болезни не было просто. Резко потекли не сильно сопли я давай промывать нос а часов в 3 ночи он начал задыхаться плакать дышать глатать не мог ни пил ничего сильно потел кое как отошел и уснул все повторилось через час и так 3 раза отвели к врачу в воскресенье нам назначили ингаляции бердуалом потом супрастином эуфулин и призилон какой то не могу прочитать сироп бронхометин супрасин таб мы вылечились и жта де история повторилась на днях 3 дня сидели лома резко сопли кашля нет и ночью опять у него удушье дашать не модет глатать не может что это модет быть скажите пожалуйств температура больше 37 не поднималась вызвали скорую делали ренген все зорошо легкие чистые анализе крови воочпалител ный процес был говорят не знают что это такое толи простуда правильного диагноза мне никто не говорит
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2021 года

13 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-22 10:05
Добрый день.
Присоедините анализ крови.
Эля 2021-04-22 11:38
Добрый хорошо как сфотографирую я вам напишу в карточке у ребенка
Эля 2021-04-24 17:34
Здравствуйте прсмотрите пожалуйста результаты и хотела узнать причину внезапного удушающего кашля он когда спит потеет сильно витамин д 3 даю 3 капли
Эля 2021-04-24 17:36
Помогите пожалуйста подскажите как вылечить ребенка, чтобы больше таких приступов ночью не было
педиатр 2021-04-24 21:39
Добрый день.
По вашим результатам анализа есть признаки воспалительного процесса, Обязательно нужно обратиться к врачу очно.
Эля 2021-04-25 04:49
Здравствуйте врачи сказали что есть воспалительный процесс а причину они мне не говорят из за чего у него резко начинается ночью удушье
педиатр 2021-04-25 09:50
Если на рентгене без изменений, то это может быть бронхит. Нужно продолжать лечение.
Эля 2021-04-26 06:14
Здравствуйте! Да делали ренген сказали ысе чисто
Эля 2021-04-26 09:51
Вы как специалист врач какое модете по анализам назначить лечение чтобы повторно не ьыло таких приступов нам толтко прописали антибиотик супракс сироп лазолван и все вот их лечение
педиатр 2021-04-26 11:17
Нельзя без осмотра назначить лечение, я ж не вижу ребенка, его особенностей, это сродни самолечению.
Эля 2021-04-27 19:33
Понятно большое спасибо
педиатр 2021-04-28 11:06
Всего доброго.