Температура кашель рвота понос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! У ребенка сначала просто начался кашель(отхаркивается), потом до рвоты, поднялась температура до 38. Сходили к участковому врачу, она сказала простыли. Выписала Анаферон дет.,Инголипт, Линкас, Фарингосепт. Три дня температура, теперь как покушает его рвет, ест плохо в основном даем обильное питье, стул стал жидкий(понос). Что это? Простыли или это отравление?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Это кишечная инфекция, начинайте принимать энтерофурил. Сделайте копрограмму, нужна диета, поите регидроном.

Обязательно вызовите врача для осмотра.

Выздоравливайте!