Ребёнок писается когда смеётся
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочери 9 лет уже 2 года такая проблема: когда смеётся, писается, может 2 капли, а может и сильно. После этого сходит в туалет и может опять выйти моча, если будет смеяться. Были случаи, что за час сменяли 9 трусов. Сдавали анализы, делали УЗИ на полный и пустой мочевой пузырь, все в порядке, патологии нет. Ночью никогда не писалась. Подскажите пожалуйста, что нам делать и куда нам обращаться с такой проблемой?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, это классическая дисфункция мочевого пузыря
Можно фото узи мочевого пузыря?
Делали рентген поясничного отдела позвоночника?
У родителей энурез был в детстве?
Можно фото узи мочевого пузыря?
У родителей энурез был в детстве?
Далер 2022-03-26 19:18
Здравствуйте, моему сыну 7 лет он с детства когда смеётся писается сдавали анализы всё в порядке 2 раза лечили первый раз брали Витамин Е и Дриптан во второй раз Ампициллин Прозерин и Дриптан рецепт написал врач уролог но к сожалению не чего не изменилось что нам делать дальше спасибо большое за ответ за ранее доктор!
Добрый день, надо пройти комплексное обследование в стационаре, для этого попросить направление у уролога либо невролога