Энурез мальчика 6 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор! Помогите нам пожалуйста справится с ночным энурезом. Мальчику 6 лет. Были у невропатолога, поставили диагноз первичный энурез. Делали узи мочевого пузыря, всё в норме, анализы тоже. Пропили месяц тенотен и дриптан. Эффекта не увидела. Раньше мог мокрый всю ночь проспать, теперь просыпается. Бывает всю ночь проспит и не описается, но это редко.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-07 12:56
Здравствуйте! Если узи норма и анализ мочи, то лечение у невропатолога или психиатра. Урологической проблемы нет. С уважением, Оля Владимировна