Почки или печень

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Женщина, 28 лет. Уже около 4-5 дней постоянно тошнит. И есть отрыжка воздухом. Ничего не могу кушать. Думала, что из-за почек. Было подобное состояние, когда болели почки. Сегодня сдала анализ мочи(прикрепляю). Могли бы вы посмотреть мой анализ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-10 20:10
Какой у Вас вес? Что с креатинином крови? Какой диагноз стоит по поводу почек?
Платная консультация
Анна 2020-08-10 23:14
Вес-65кг. Рост-173см. Про креатинин ничего не знаю, не сдавала кровь на него. По поводу почек у меня моче-каменная болезнь. В правой почке 2 камня по 5 и 6 мм.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-11 07:12
Сдайте кровь на креатинин, чтобы понимать нарушена ли функция почек или нет