Отечность под глазами
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беспокоит на протяжении нескольких месяцев отечность под глазами. Сдала анализы по почкам: анализ мочи- немного бактерий. УЗИ почек и надпочечников в норме, альбумин в крови 48,2. Креатинин 82. Белок в крови общий 71,2. Мочевая кислота 231. мочевина 4,6. Все в пределах нормы, креатинин на 2 единички побольше. Может ли быть отечность связана с работой почек? Спасибо!
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2022 года

20 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-30 13:45
Добрый день. Скорее всего нет, но не помешал бы очный осмотр. Давление? Диурез?