Отёки глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три месяца назад у меня появились отеки под глазами. Неделю назад начали отекать верхние веки тоже. Общий анализ крови нормальный, мочи тоже. Ттг тоже хороший. Делала узи почек, тоже все хорошо. Могут ли причиной отеков быть почки, может ещё какие-то анализы сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-06 12:08
Добрый день. Креатинин, мочевая кислота, общий белок, альбумин в норме? Нужен, конечно, визуальный осмотр
Платная консультация
Инна 2022-03-06 15:24
У меня есть только креатинин 69 при норме45-96 и общий белок 64,46 при норме 60-83. Нужно ли сдать остальные?