Отёки глаз сильные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже два месяца мучают очень сильные отёки на глазах. В декабре делала УЗИ почек всё было хорошо. Сдавала ОАК, ОАМ и биохимию всё анализы были хорошие. Отёки так же появляются очень сильные вчера сдала анализ мочи и в нём отклонения: слизь +, бактерии +, соли мочевой кислоты ++++. О чем говорят такие отклонения в анализе? Ещё мне в течение 2 лет ставят диагноз геморрологический васкулит под вопросом (анализы не подтверждают) очень волнуюсь не мог ли васкулит повлиять на почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-17 12:27
Добрый день. Ни о чем плохом такой анализ мочи не говорит. Следует пересдать. Креатинин, мочевая кислота, белковые фракции, ТТГ норма?