Отек. Васкулит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне на протяжении двух лет ставят диагноз васкулит под вопросом из за геморрагий на теле и желудке. Сдано очень много разных анализов, сделано УЗИ всех органов и МРТ. Всё везде хорошо. Но почти два месяца назад стали появляться сильные отёки на глазах которые не проходят в течении дня. Верошперон не помогает. От фуросемида отёки сходят, но утром опять появляются. Ноет поясница. Сдавала два раза ОАМ всё в норме. УЗИ почек от 19 января хорошее. ОАК и биохимия хорошие. Могут ли отек давать почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-07 21:00
Добрый вечер. Креатинин, общий белок, альбумин, ТТГ норма? Суточный белок в моче норма?
Платная консультация
ольга 2022-01-07 22:40
ТТГ не назначали. Все остальные перечисленные вами показатели в норме.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-08 08:59
Тогда вряд ли это почечные отеки. Нефролог осматривал Вас?
Платная консультация
ольга 2022-01-08 09:31
К нефрологу не отправляли раз анализы хорошие. Сегодня опять очень сильный отек