Белок кетоны эритроциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз в ремиссии
Здравствуйте, вчера сдала анализ мочи. Очень он меня смутил. Много эритроцитов в моче, белок, неполная прозрачность, кетоны. Анализ собирала по все правилам. В конце сентября делали гистероскопию по удалению полипа в матке. После принимала антибиотик и противовоспалит. Неделю. Подскажите, пожалуйста что с этим анализом, о чем говорит? Никакого дискомфорта не испытываю. И моча на мой взгляд была прозрачной. Смущает дата взятия образца и дата его проверки. Анализ прикладываю. А также кровь клинику. И 2 месяца назад перед операцией все анализы были в норме. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Ирина 2020-12-02 19:57
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 20:32
Добрый вечер. Вирусной инфекции не было недавно? Жалоб нет? Отеки, давление? Проблем с почками или мочевым пузырем не было? Какие-либо препараты принимаете?
Платная консультация
Ирина 2020-12-02 20:37
Добрый день. Нет инфекций не было, отёки иногда ног, т. к. сидячяч работа, но обычно к концу дня. По узи почек в марте все хорошо. Мочевой пузырь не проверяла, по женски все узи хорошо, только был полип, удалили 30. 09, пока узи не проводила повторно. Единственное что беспокоит это колени, как бы неприятно когда материал дотрагивается, но если не прилегает, а если например в обтчжку джинсы все хорошо. Креатинин и мочевина были в норме перед операцией. Ничего не беспокоило и не беспокоит. Возможен ошибочный анализ?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 21:02
Вполне, по одному анализу мочи диагноз ставить невозможно, пересдайте
Платная консультация
Ирина 2020-12-02 21:07
Спасибо. Пересдам обязательно