Камень в почке. Как определить его тип?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На УЗИ обнаружили камушек в левой почке 5 мм.
Беспокоит спина. Боль в области почки и поясницы.
По анализу мочи вроде всё в порядке. Хочу сходить к урологу. Но перед этим сдать более подробный анализ мочи, чтобы врач мог определить тип камня. Подскажите какой сделать анализ мочи?
1 ответ
Добрый день. Сдавайте мочевую кислоту крови. Анализ мочи на суточный кальций, фосфор, мочевую кислоту.