Вторичное сморщивание почки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына полгода назад выявили ПМР 3 степени, вторичное сморщивание правой почки. Сделали в апреле эндопластику. Надо сказать, что анализы мочи всегда были в норме, как и давление. Суточный белок в моче тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, дальнейшую тактику лечения, последнее УЗИ и анализы прилагаю.
3 ответа
Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.
Татьяна 2020-06-19 07:25
Да, да, конечно, я понимаю. Подскажите, пожалуйста, причины и последствия такого повышения мочевой кислоты в нашем случае.
Мочевая кислота может быть повышена вторично, из-за отсутствия одной почки, а может быть признаком подагры. Здесь нужна диета, исключить инсулинорезистеность и возможно назначение аллопуринол