Белок и лейкоциты в моче при беременности
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 26 недель, неделю назад в общем анализе мочи появились белок и лейкоциты, перестала два дня назад и сегодня пришли также в анализе белок и лейкоциты но уже в меньшем количестве, узи почек показало хронический пиелонефрит и солевые включения в почках, на момент сдачи анализа были боли в почках и молочница, они могли повлиять на такой результат? Во время сдачи второго анализа более как таковых уже не было. Переживаю очень, просто есть по скринингу угроза эклампсии и с 12 недели принимаю кардиомагнил. Какие дальнейшие мои действия?
К сожалению результат анализа прикрепить не смогу, мне на словах передал врач ведущий беременность.
3 ответа
Добрый день. Прикрепите всё анализы и УЗИ почек. Сдайте бак посев мочи и суточный белок мочи.
Платная консультация
Лейла 2022-11-03 06:43
Хорошо, в ближайшее время я все анализы сдам и прикреплю, спасибо ☺️