Новообразование в почке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, хотя бы предположительно, что это может быть. Суть проблемы: месяц назад были вторые роды. Первые 2 года назад. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не беспокоит совершенно. Поднимается температура, максимальная 39,6, не сбивается 3 дня, на 4-й иду к врачу, сдаю анализы, предложили сделать узи почек. На узи обнаруживается новообразование размером 8 см. Делала КТ, все остальные органы в норме. Анализы все хорошие. . Крови в моче нет. Не болит ничего. Пью антибиотики, температура больше не подымалась. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-04 12:19
Добрый день. Прикрепите описание УЗИ почек и КТ
Платная консультация
Наталья 2021-08-05 07:33
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-05 07:47
Переведите, пожалуйста, близко к тексту результат КТ почек на русский язык.
  Учитывая заключение УЗИ,  рекомендую взять диск, заключение КТ и обратиться к онкологу-урологу
Платная консультация
Наталья 2021-08-05 08:03
Извините, прикрепляю заключение КТ, оно с другой стороны листа.
Наталья 2021-08-05 08:19
Обращалась. Уролог ничего плохого не увидел, т. к. все остальные анализы в норме. А онколог тоже сказал, что злокачественности нет, но операция 100% и уже во время операции будут делать биопсию. Но он толком не объясняет, что это за образование и на каком основании будут делать операцию. Еще обращались по рекомендациям к 2-м врачам, они тоже ничего плохого не видят, чтобы делать операцию. Вот я и не знаю, кому верить. Ведь не хочется вырезать почку, а потом окажется, что ее можно было вылечить.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-05 09:34
Не могу прочитать КТ. Ну если онкологи ничего плохого не видят, тогда делайте КТ контроль через некот. Время.
Платная консультация
Наталья 2021-08-05 11:38
Ясно. Хорошо. Спасибо за обратную связь!