Новообразование в почке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, хотя бы предположительно, что это может быть. Суть проблемы: месяц назад были вторые роды. Первые 2 года назад. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не беспокоит совершенно. Поднимается температура, максимальная 39,6, не сбивается 3 дня, на 4-й иду к врачу, сдаю анализы, предложили сделать узи почек. На узи обнаруживается новообразование размером 8 см. Делала КТ, все остальные органы в норме. Анализы все хорошие. . Крови в моче нет. Не болит ничего. Пью антибиотики, температура больше не подымалась. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

8 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-04 12:19
Добрый день. Прикрепите описание УЗИ почек и КТ