Камни в почках, пиелонефрит?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течении месяца держится температура 37-37,2. болит область поясницы, делала МРТ пояснично-крестовой зоны, подтвердили остеохондроз, но невролог сказал, что температуру давать он не может. Анализы в каждым разом всё хуже(эпителий, белок, лейкоциты), но врачи не спешат ставить диагноз. Сделала УЗИ почек, в заключении написано микролиты почек. Требуется консультация нефролога, но у нас такого врача нет. Помогите мне, нет сил терпеть боли. Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте, пришлите фото анализов и узи почек.
В анализе мочи много эпителия, это говорит либо об уретрите, либо о то, что он некачественно собран. Лейкоцитов нет, поэтому это не почечная температура, по узи песок. Для оценки функции почек еще нужен креатинин в крови для расчета СКФ.