Расшифровка результатов Узи почек и мочевого пузыря

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи и посоветуйте необходимое лечение. Причина обращения на узи высокой давление, повышенное содержание глюкозы в крови, ОАК и ОАМ в пределах возрастной нормы. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 13:01
Видел ваши результаты в рубрике нефролога. Нужно подбирать лечение на приеме у уролога по поводу мочекаменной болезни, аденомы простаты. Потребуется дополнительное обследование. Посетите очно уролога. По интернету лечение не проводится