Принимать назначенный однократно Монурал?
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, У меня в моче то есть лейкоциты ++, то нет леикоцитов. Бак. Посев мочи показал условно- патоген. Бактерии 10 в 3 степени. Не знаю, надо ли принимать назначенный однократно Монурал или попробовать, может травы помогут? (Травами лечусь 9 дней, пока не помогают). Почему не всегда есть лейкоциты?
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Зина Но надо ли пить медикамент, сегодня несколько раз протестиравала мочи полосками- лейкоциты отсутствуют.