Давления сердце

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Ксения скажите пожалуйста у меня давления 160 100 пульс 83 это высокое давление, я выпел таблетку эпан снизилось 135 84 74 скажите что это может быть. Так у меня постоянно высокое давления мне сказали зделать УЗИ почек и биохимический анализ крови и УЗИ сердце и моча. На какие показатели мне нужно зделать биохимический анализ крови а то я пришол в частную клинику они сказали на какие показатели делать анализ. И ещё всегда у меня перед сном шум в ушах и белые мерцания это может быть аретмией или что это всегда у меня в голове пульсирует давления и бывает отдышка а ещё аж грудь выбегает по всему телу идёт пульсация что это может быть помогите пожалуста дорогая Ксения и подскажите какие анализы нужно задать и по крови подскажите зарания огромное спасибо вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 09:13
Здравствуйте. У вас признаки гипертонической болезни. Биохимию на мочевину, креатинин, калий, УЗИ почек и сердца, суточный монитор давления. Скорее всего придется ежедневно принимать препараты для снижения давления.