Давление по вечерам высокое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вечерам замучало давление боль в затылке спасает беталок 25. Во время беременности выявлена наследственная тромбофлибия колола клексана. Посоветуйте может можно как то выровнить давление была у невролога обнаружен спазм мышц спины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-03 14:12
Добрый день!
  • Скажите, до каких цифр поднимается давление?
  • Какая частота пульса?
  • Обследовали ли почки?
Анастасия 2020-10-03 15:08
Давление бывает 140 90 пульс 90 иногда и 150. Нет почки не иследовались все было хорошо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-05 20:01
Пока можете принимать Беталок -он будет стабилизировать давление и пульс. НО необходимо пройти комплексное обследование почек:
  • УЗИ почек и надпочечников
  • анализ крови на почечный комплекс
  • общий анализ мочи.
  • ЭКГ
  • УЗИ сердца.