Повышен креатинин и общий белок
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС, атеросклероз аорты
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Папа перенёс ковид (заболел 4 недели назад), сдал анализы, а там повышен креатинин, общий белок. Бывают отёки на ногах. Нужно ли дальше как то обследоваться? Благодарю.
9 ответов
Добрый день. Показатели неплохие.
Прошло немного времени. Были ранее проблемы с почками? Сопутствующие заболевания? Принимаемые препараты?
Платная консультация
Лариса 2021-10-15 17:00
Раньше проблем с почками не было, кисты только. А так папа никогда не жаловался на почки. Пил во время болезни и сейчас витамин Д, цинк, вит. С, элеквис, от давления препараты. Сопутствующие заболевания: ИБС, атеросклероз аорты. Может сдать ОАМ? Благодарю
Если не сдавали, сдайте конечно. Креатинин крови, мочевая кислота через месяц