Маленький половой орган

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В спокойном состоянии половой орган очень маленький см 2. и сильно съеживается в машонку. Вес114кг. В состоянии эрекции 14-15см. Комплексую что в спокойном состоянии он очень маленький. Посоаетуйте что не будь?
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 17:54
Нужно избавиться от лишнего веса и пенис станет больше(освободится из под жировой клетчатки)