Член твёрдый в спокойном состоянии

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня где-то месяц назад начались проблемы с эрекцией. Ровно месяц назад я заболел коронавирусом. Симптомы которые я бы хотел отметить: Член в спокойном состоянии достаточно плотный Длительность полового акта уменьшилась Проблемы с эрекцией, член плохо встаёт даже когда головой понимаю, что очень хочу. Утренний стояк то отсутсвует, либо очень вялый Приползали акте член стал очень чувствительным, такое ощущение, что там сухо, хотя это не так. Член практически не встаёт, а если и встаёт то с большими усилиями партнерши и падает во время полового акта. Запись к врачу уже назначена на 24 ноября. Просто хотел бы узнать к чему готовиться. Немного пугает ситуация, ведь мне всего 18 лет и хотелось бы семью. Есть ли шанс того, что это приведёт к бесплодию?
В течении полугода я принимал гормональные таблетки и прекратил их пить ща пару дней до появления проблем. Возможно это как-то повлияло, поэтому пишу.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-14 01:57
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Фёдор 2020-11-14 10:28
Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать, возможно ли что-то страшное или неизлечимое?
Это вряд ли. Практически все лечится
Платная консультация
Андрей 2021-06-28 19:27
Братан, тоже самое и тоже после коронавируса такая херня! Хочу спросить, ты вылечил это и как вылечил?