Член твёрдый в состоянии покоя
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, после мастурбации пошёл в душ и заметил что член в состоянии покоя твёрдый, и что бы я не делал не меняется в размерах и не встаёт. Я уже задавал этот вопрос на этом сайте, но хотелось бы получить несколько ответов
Категория: Детский уролог
4 ответа
Антон 2022-01-14 18:52
Да, эякуляцией, последнее время не мастурбировал, неделю примерно, или больше. Точно не помню, но возможно я мог сильно сжимать или дёрнуть его ненароком
Воздержитесь от мастурбации неделю. Если за это время не пройдёт, необходимо обратиться к урологу на осмотр. Исключить травму кавернозных тел.