Непонятная сыпь в уретре и на головке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На половом члене, после антибиотикотерапий, появилась сыпь на половом члене (фото прилагается), головка влажная, периодически липкая. Сыпь не имеет шероховатости, т. е. не ощутима на ощупь, но под определённым углом кажется даже выпуклой, имеется покраснение. Особенно сыпь видна в эрегированном состоянии. Также видно пятно, которое немного коричневатого цвета. Очень давно это пятно появлялось при переохлаждении, сопровождалось всё зудом, но это было временное состояние. Ещё наблюдаются некие прыщи с внутренней стороны уретры, с синюшным оттенком. Головка с этой стороны припухшая. Подскажите, что это может быть? Интересует сыпь га головке и, особенно, у входа в уретру.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2023 года

2 ответа

Игорь 2023-08-08 15:41
Фото сыпи у входа уретры
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-08 16:54
Игорь! Инфекциями половой и мочевыделительной системы занимается врач уролог. Вам следует записаться к нему на прием.