Результаты Узи мошонки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошёл Узи мошонки, и вот такие результаты (на фото). Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться? Анализ на инфекции отрицательный, спермограмма в пределах нормы, мар тест отрицательный. Никаких болей и неприятных ощущений нет. Планируем беременность методом ЭКО.
Теги: нормальный размер яичка, узи мошонки норма
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

8 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-05 13:48
Ничего страшного. Киста в большинстве случаев не требует лечения(если не болит).
1