Моче полова система
Спрашивает: олександер
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мучае низ живота ние и струя слабовата и витки отходет от ии пропив багато разного. Ротапрост зробив узи почок и мочевика нормально по анализам мочи було воспалитеотний процес пив ципрофлоксацин и колов простатитлен
1 ответ
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты