Моче полова система

Спрашивает: олександер
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мучае низ живота ние и струя слабовата и витки отходет от ии пропив багато разного. Ротапрост зробив узи почок и мочевика нормально по анализам мочи було воспалитеотний процес пив ципрофлоксацин и колов простатитлен
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-17 11:58
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты