Исследовать сосуды половой системы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, жировой гепатоз
Здравствуйте, последнее время очень слабая эрекция, либо её вообще нет. Делал узи простаты, там всё хорошо. Гормоны в порядке. Подскажите может у меня с сосудами что то не то? Какие нужно сделать обследования что бы это узнать?
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).