Сперма пахнет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста
1. Перед сексом когда член стоит, из него выделяется небольшая жидкость, не пахнёт, не доставляет проблем, что это выделяется и норма ли это?
2. Сперма Пахнет хлоркой после первого полового контакта, после второго уже не пахнет, это нормально или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-11 23:31
1. Это выделяется секрет половых желез-норма.
2. Сперма хлоркой пахнуть не должна. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Артем 2019-04-12 00:53
Это серьёзное что то?
Она чуть отдаёт запахам хлорки, а иногда запаха нет
Ответ может быть только после обследования
Платная консультация
Артем 2019-04-12 09:01
А если ничего не делать, к чему это может привести? К каким заболеваниям?
Я не умею гадать. Нужно исключить воспаление половой системы. Без анализов это сделать нельзя
Платная консультация
Артем 2019-04-12 11:36
Меня же ничего не беспокоит, не вижу смысла тратить деньги на это
Болей никаких нет
Умереть можно от этого?
Если вас ничего не беспокоит-зачем вы тогда сюда пишите? Описанный вами запах не характерен для спермы. Обследоваться или нет-дело ваше
Платная консультация
Артем 2019-04-12 17:10
После первого полового акта только запах, а после 2 уже нет его, это может привести к лейтальному исходу, больше не потревожу вас
Артем 2019-04-12 18:35
А к чему может привести? Я давал спермограмму, там было все в норме, а запах всегда такой слегка хлоркой пахнет когда понюхаешь, болей никаких нет
Так же варикоцеле удаляли
Я вам написал-нужно вначале установить диагноз. Я не умею гадать не зная результатов обследования
Платная консультация
Артем 2019-04-12 21:07
Хорошо, я сдам все, а подскажите ещё пожалуйста от того что есть запах, может быть рак половой системы от этого?