Запах спермы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, после первого полового акта, сперма слегка пахнёт хлоркой если понюхать ее, после второго и третьего акта уже не пахнёт, это норма и нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-12 17:37
Здравствуйте. Это не норма. В норме подобного запаха быть не должно.
Артем 2019-04-12 18:33
От чего может быть этот запах?
Опасно что он есть?
Сдавал спермограмму раньше, все было хорошо, и запах тогда тоже был
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-14 20:47
Если спермограмма в норме, то поводов для беспокойства нет.
Артем 2019-04-14 22:26
1. А подскажите, если есть запах слегка хлоркой, может это быть в дальнейшем появиться опохуль какая нибудь яичек или простаты?
2. Удаляли варикоцеле запах был до операции и после тоже есть. По спермогоамме НОРМОЗООСПЕРМИЯ врач сказал все хорошо, надо ли переживать на счёт запаха хлорки?
3. После второго полового акта за короткий промежуток времени запах пропадает, подскажите все ли хорошо?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 14:03
1. Такого симптома при опухолях яичек и простаты нет. 2. Переживать не стоит, но выяснить, почему появился этот запах, необходимо. 3. Все ли у вас хорошо, можно сказать только при очном осмотре.