Что то с почками или с половой системой?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема раз в месяц а может и раз в два месяца, после мочеиспускания, вместе с мочой вытекает такая кашица как творожисьая белая и жетоны мочеспусаательный канал, проходит быстро прям, и в моче постоянно нити когбудто белые и осадок хлопьев будто
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 23:59
Это может быть примесь секрета простаты. Нужно выполнить общий анализ мочи, УЗИ простаты и посетить уролога