Боль в мошонке слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, я вам ранее писала. Ребёнку 7 лет. С 6 января боль слева в мошонки. Ходили к врачу, при прощупывания сказал узелок, выписал антибиотик, мы их уже пили, так как болеет, кашляет. Сделали узи, на узи все в норме, после узи стало болеть больше, есть отёчность, сегодня были у врача при осмотре говорит сохраняется уплотнения, узи говорит не достоверно, просто не увидели. Антибиотик сказал пить дальше. Это все ушиб так болит, или что то другое. Врач так и не дал точного ответа. Пройти узи повторно в поликлинике у нас нет таких детских специалистов сказали.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-12 17:08
Пробуйте смазывать область мошонки траумель С гель 2 раза в сутки-2-3 недели
Платная консультация
Светлана 2022-01-13 09:25
Спасибо