Перекрутка яичко

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет, с 6 января жалуется болит слева яичко, до этого начал ходить на секцию дзюдо, катался на Горке. Сегодня сходили к врачу, врач сказал что это такое может быть, перекрутка яичко, попить антибиотики, мы их уже пьем 7 дней так как кашляет уже давно. Улучшения не будет то прийти. Как помогут антибиотики, стоит ли сделать узи сходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-10 12:08
Перекрут вряд ли. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Светлана 2022-01-10 12:20
А что такое может быть, отечности покраснения нет. Записались на узи, завтра результаты будут.
Возможно просто ушиб при занятии спортом
Платная консультация
Светлана 2022-01-11 14:04
Здравствуйте. Вот узи сделали, все вроде в норме. Боль потихоньку стала проходить