Боль в правом части
Спрашивает: Азизбек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронического заболевание
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос у меня имеется боль в правом части чуть выше подвздошной кости. Боль имеется ещё на задним части. Да ещё когда боль появляется болит мошонка правый яйчник. Что вы можете сказать.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и органов мошонки с допплерографией.