Боли справа в области паха, справа в мошенке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: вот уже более года меня беспокоят ноющие боли справа в районе паха, также тянущие боли в мошонке в правой части, также боли в области поясницы, также боли в правом подреберье. УЗИ прилагаю. Что у меня такое может быть? Не знаю к какому врачу еще обратиться. Был на приеме у терапевта, хирурга, невролога, они ни чего не выявили. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-19 21:23
Жалобы могут быть вызваны простатитом. Выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога
Платная консультация
Роман 2019-03-23 20:20
Здравствуйте, спасибо за рекомендации, последую Вашим советам.