Жжение после мочеиспускания периодами
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь в командировке на севере, несколько дней назад долгое время находился на холоде и пришлось присесть на холодную поверхность, после этого начались частые позывы к мочеиспусканию и жжение во время процесса и сразу после. Спустя два дня частые позывы прекратились, но жжение сразу после похода в туалет осталось, хоть и стало менее чувствительно. Обратиться к врачу сейчас нет возможности, подскажите что это может быть и как с этим бороться своими силами. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть простатит. В идеале конечно нужно сдать анализы. Могу расписать схему на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).