Частые позывы на мочеиспускание, жжение, кров. Выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Лечилась от тромбоцитопении. Лечение закончила в мае. Тромбоциты в мае - 200
Здравствуйте, у меня возможно острый цистит. Появились позывы на частое мочеиспускание. Жжение, рези. Есть кровянистые выделения. Можно ли пить препарат монурал, если я лечилась от тромбоцитопении преднизалоном. Закончила лечение в мае. Тромбоциты в мае были -200. Спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-13 19:05
Здравствуйте.
Монурал при тромбоцитопении не противопоказан, но тромбоциты переберите, далеко не май месяц уже. А то кровянистые выделения могут быть связаны и с низкими тромбоцитами.
Удачи.