Частые позывы, бактерии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже два месяца мучаюсь частыми позывами мочеиспускания, иногда присутствует жжение (честно, не понятно где, кажется что везде там), в туалет ходить не больно. Началось это все через две недели после острого цистита. Принимала антибактериальные препараты, сама, в больнице отправили на бак пасев, естественно ничего не нашли. В итоге, спустя 1,5 месяца решила сдать снова, обнаружены кишечная палочка и стрептококк 10 в 5, во влагалище кишечная 10 в 5, стрептококк В 10 в 7. У мужа мазок тоже титр этого стрептококка завышен.
Могут ли быть эти бактерии моего недуга, раздражать мочевой пузырь? Ходила к урологу, ничего не назначала, говорит это нормальные бактерии и у меня ГАМП. Хотя я объясню что обострение цистита. Вот иду к гинекологу, надеюсь что-то подскажет. Спасибо и Вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-04 15:20
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Кристина 2021-09-04 19:57
Антибиотикограмму сделали, вместе с пасевом. Буду пропивать, очень надеюсь что поможет. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-04 22:17
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology